Fiio Taishan-D03K обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Fiio Taishan-D03K

Интересный обзор fiio taishan-d03k от Сайдекса. Все обзоры Fiio Taishan-D03K размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
xxx Andrew Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Незаменимый девайс для подключения к усилителю с аналоговыми входами, различных устройств без них, а это сейчас почти всё. 2 входа, как коаксиал, так и тослинк(оптика). Переключатель. 2 вида выходов, как тюльпаны, так и миниджек. Полный комплект, кабель питания, блок питания. Мало потребляет, подключается к юсб телевизора.

Минусы:
Не вижу недостатков, ну если только вызывает вопрос - почему Мини юсб, а не микро, как сейчас везде. Это 10 лет назад мини было, сейчас везде микро и купить такой кабель было бы проще в случае утери. О_о

Обзор:
Использую для подключения хорошего аудиоусилителя к ТВ, который выступает в роли монитора и коммутатора аудиосигнала. А к нему уже подключено всё остальное - компьютер, 3 консоли и т.д. Сигналы, как аналоговые, так и цифра, ТВ выводит всё на коаксиал. Подключён к юсб телевизора, включается и выключается вместе с ним, бп пригодится для чего нибудь ещё.


Показать все отзывы о Fiio Taishan-D03K »



Fiio Taishan-D03K обзор:

Советуем перед тем, как купить Fiio Taishan-D03K посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Fiio Taishan-D03K. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х