Cooler Master MasterLiquid ML240L RGB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Cooler Master MasterLiquid ML240L RGB

Интересный обзор cooler master masterliquid ml240l rgb от Сайдекса. Все обзоры Cooler Master MasterLiquid ML240L RGB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Бондаренко Евгений Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Хорошая комплектация, все на ощупь сделано достойно. Помпа не шумит, побулькала при запуске и все. Субъективно достаточно хороший показатель рассеиваемой мощности (предыдущий был thermalright true spirit 140 power 2x140mm). Любителям подсветочки тоже зайдет, смотрится симпатично.

Минусы:
А вот про штатные вертушки есть, что сказать. Гудят они конечно ужасно, на максимальном уровне комфортными их совсем нельзя назвать. Если держать обороты на уровне 30-40% то абсолютно бесшумны. Единственное, ради чего можно оставить штатные винты это ргб подсветка. В перспективе хочется поменять их на биквайты. В защиту штатных скажу, что сделаны они качественно, резиновые ножки, вибраций и биения нет.

Обзор:
Водянка как водянка, дополню через месяц.


Показать все отзывы о Cooler Master MasterLiquid ML240L RGB »



Cooler Master MasterLiquid ML240L RGB обзор:

Советуем перед тем, как купить Cooler Master MasterLiquid ML240L RGB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Cooler Master MasterLiquid ML240L RGB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х