Remax RB-200HB (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Remax RB-200HB (черный)

Интересный обзор remax rb-200hb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Remax RB-200HB (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
zhangazy.kasymov Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
1. Звук. 2. Цена. 3. Время работы.

Минусы:
1. Качество сборки. 2. Работа Bluetooth-модуля. 3. Комплектация.

Обзор:
Достоинства: 1. Звук. Просто чумной за такие деньги. Детализированные басы, верха не айс, но есть. Сначала взял Sony MDR-XB550AP (ни в коем случае не антиреклама), походил пару недель, но ExtraBass дали о себе знать. Всё-таки басы просто глушили остальные частоты. Зашёл в магазин за клеем, увидел наушники, попросил дать послушать, влюбился в них и сразу же забрал. На тот момент пользовался в паре с iPod 5. 2. Цена. Идеальный бюджетный вариант. Других комментариев нет. 3. Время работы. С момента покупки не заряжал их неделю. Поставил мой друг, подумавший, что они разряжены. Недостатки: 1. Качество сборки. На вторую неделю отвалилась внутренняя левая металлическая табличка. Да и конструкция не внушает доверия. Также, в один момент, правое ухо стало тише звучать, что раздражало. Решилось банальным стуком по уху со внешней стороны наушника. 2. Работа Bluetooth-модуля. Не знаю, брак ли это или распространенная проблема, но, наверное, кому-то тоже будет полезна эта информация. При передаче звука есть задержка. Методом тыка выяснил, что она составляет 400 мс. Компенсировал её и жить стало легче. 3. Комплектация. Хотелось-бы хоть какого-нибудь мешочка или кейса для переноски ушей.


Показать все отзывы о Remax RB-200HB (черный) »



Remax RB-200HB (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Remax RB-200HB (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Remax RB-200HB (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х