Sony PlayStation 4 Pro 1Tb + FIFA18 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony PlayStation 4 Pro 1Tb + FIFA18 (черный)

Интересный обзор sony playstation 4 pro 1tb + fifa18 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Sony PlayStation 4 Pro 1Tb + FIFA18 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Сердитых Иван Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Лучшая консоль на рынке прямо сейчас - Поддержка 4K и HDR - Игры, особенно эксклюзивы намного лучше выглядят именно на Pro - 1 дополнительный USB (удобно если есть PS VR) - Интерфейс системы действительно работает значительно быстрей чем на обычной и Slim версии

Минусы:
- 1 Tb памяти, это крайне мало - Нативно 4K поддерживают 1,5 игры - Довольно медленный HDD, лучше сразу менять на гибридный - Короткий HDMI-кабель - В комплекте нет никаких бонусов , даже месяца PS Plus не дают

Обзор:
Пожалуй лучшая консоль на рынке прямо сейчас. Если рассматривать консоль - как устройство именно для игр. Немного не понятно позиционирование, Pro не достаточно далеко ушла от оригинальной PS4 но и до Xbox One X далеко. 4K больше маркетинг. Но то что игры на Pro выглядят значительно лучше не только поддержкой 4K, но и в 1080p видно сразу. При покупке рекомендую сразу менять HDD на гибридный минимум 2Tb.


Показать все отзывы о Sony PlayStation 4 Pro 1Tb + FIFA18 (черный) »



Sony PlayStation 4 Pro 1Tb + FIFA18 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony PlayStation 4 Pro 1Tb + FIFA18 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony PlayStation 4 Pro 1Tb + FIFA18 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х