Sony NEX-FS700EK обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony NEX-FS700EK

Интересный обзор sony nex-fs700ek от Сайдекса. Все обзоры Sony NEX-FS700EK размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Морев Игорь Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Открываем сайт Sony с данной камерой и читаем там достоинства.

Минусы:
1. китовый объектив вызвал массу нареканий: - отсутствие авто трансфокатора. тем кто на это рассчитывал придется ждать продаж объектива анонсированного SONY http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml?16/48/25 - объектив вываливается под собственным весом. - при трансфокации, зачастую, происходит резкая пере фокусировка объектива туда-обратно с потерей фокуса на выбранном объекте. Причины установить не удалось, или мне попалось такое стекло, или это общая проблема, но на мой взгляд подобные вещи на объективе ценою в 25 т.р. все же быть не должны. В итоге использование китового стекла для съемок мною было отвергнуто совсем по причине того, что 50% съемочного процесса приходилось бороться с объективом, а не заниматься творческим процессом. 2. Теперь по удобству самой камеры: - монитор удобен, однако при сьемках на максимально поднятом штативе Sachtler 15 заглянуть в него при моем росте в 175 см, никакой возможности нет. Т.е. как не выбирай положение встроенного монитора относительно камеры, без приспособлений на вроде стремянки работать невозможно. - выход с камеры на монитор HDMI и аналог, очень удобно, но для меня критично чтобы они могли работать параллельно. Один доп монитор 7 дюймов установлен на камере, второй режиссерский аналог на удалении. К сожалению в данной камере возможна работа или одного или другого видеовыхода. - кнопки на левой панели камеры баланса белового, шатра и исо на мой взгляд должны быть заблокированы от случайных нажатий, так как держать камеру не очень удобно ввиду ее необычного дизайна, то периодически происходят непредумышленные нажатия, которые при невнимательности вполне могут привести к браку в съемке. - кнопка REC справа снизу, по принципу более дорогих камер это хорошо, но вот подлезть к ней очень сложно это плохо. - При замене аккумулятора, сбрасываются настройки iso, шатра и еще чего то, очень неудобно и неправильно, хотя могу допустить что такая проблема только на предоставленной мне камере.

Обзор:
Камера использовалась при студийной съемке, с проф оборудованием, светом и актерами. Общее мнение своих денег она стоит, но не было бы лишним подождать объектива с авто трансфокатором.


Показать все отзывы о Sony NEX-FS700EK »



Sony NEX-FS700EK обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony NEX-FS700EK посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony NEX-FS700EK. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х