Измельчитель электрический STIGA BIO SILENT 2500 2.5 кВт обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Измельчитель электрический STIGA BIO SILENT 2500 2.5 кВт

Интересный обзор измельчитель электрический stiga bio silent 2500 2.5 квт от Сайдекса. Все обзоры Измельчитель электрический STIGA BIO SILENT 2500 2.5 кВт размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дарья К. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивый дизайн, высокое качество, тихий для своей мощности

Минусы:
Тяжёлый, не перерабатывает свежесрезанные ветки, немного странное расположение защёлки

Обзор:
В прошлом году мне достался в наследство дом с запущенным садом, многие плодовые деревья погибли. Деревья не маленькие, мы с мужем много времени потратили на то, чтобы избавиться от них. Но жечь их не стали, так как дым раздражает нас и соседей, поэтому решили их перемолоть. Купили Стигу по совету одного из соседей. Приноровились определять толщину веток и настройки измельчителя и начали получать мелкую крошку. Лоток большой, можно покрошить много веток. Жалко, что свежие ветки не может покрошить – они слишком мягкие и гибкие для этого. Однажды измельчитель работал 2 часа подряд, выдержал стойко. Очень тяжёлый, но есть рукоятка и колёса для его перемещения.


Показать все отзывы о Измельчитель электрический STIGA BIO SILENT 2500 2.5 кВт »



Измельчитель электрический STIGA BIO SILENT 2500 2.5 кВт обзор:

Советуем перед тем, как купить Измельчитель электрический STIGA BIO SILENT 2500 2.5 кВт посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Измельчитель электрический STIGA BIO SILENT 2500 2.5 кВт. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х