Bosch GCD 12 JL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Bosch GCD 12 JL

Интересный обзор bosch gcd 12 jl от Сайдекса. Все обзоры Bosch GCD 12 JL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Режет быстро Режет точно Есть лазерный маркер реза Быстро чистится и собирается Мало грязи после работы Никаких пережогов реза Точная и быстрая установка угла Прочное закрепление детали

Минусы:
Цена кусается как на саму пилу, так и на диски Шум приличный, нужны наушники

Обзор:
Удавил я таки свою жабу и купил эту чуду. Машина всем хороша, понравился лазерный прицел, с ним попасть с точностью ±0,5 мм по габариту и ±1° по углу - задача вполне решаемая. В итоге собрал себе кучу всяких полезных конструкций - столы, стеллажи и пр. Когда сел и посчитал балансы, да учёл тот факт, что в итоге всё сделал так, как мне надо - то пила себя окупила за один присест. Плохо, что диск через пару тонн распиленного металла подсаживается (начинает искрить), но задача решаема - покупаем второй диск (он правда около 8 тыс), а затупившийся - в заточку (около 500 руб). Вывод: если у вас в планах собрать много разных в т.ч. сложных конструкций, то смело можно брать - эта пила себя оправдает. Если нужно по мелочам то там, то тут да абы как - то игрушка дороговата.


Показать все отзывы о Bosch GCD 12 JL »



Bosch GCD 12 JL обзор:

Советуем перед тем, как купить Bosch GCD 12 JL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Bosch GCD 12 JL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х