Starwind SHT4517 (белый/коричневый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Starwind SHT4517 (белый/коричневый)

Интересный обзор starwind sht4517 (белый/коричневый) от Сайдекса. Все обзоры Starwind SHT4517 (белый/коричневый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Краснова Елена Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Строгий внешний вид без каких-то кричаще ярких цветов, выглядит простенько, но что называется со вкусом. Пластик прорезинен, и просто пользоваться феном на удивление комфортно. Складная ручка, фен занимает минимальное количество пространства при хранении.

Минусы:
За то время что я им пользуюсь обнаружено не было.

Обзор:
Фен порадовал не просто мощностью, а общей сбалансированностью - и хранить его удобно, и выглядит нормально, и работает без нареканий и кабель прочный и отлично зафиксирован в корпусе, плюс присутствует режим подачи холодного воздуха. Также в комплекте есть нормальный концентратор, насадка прочно держится на фене, фиксируется легко и не сваливается.


Показать все отзывы о Starwind SHT4517 (белый/коричневый) »



Starwind SHT4517 (белый/коричневый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Starwind SHT4517 (белый/коричневый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Starwind SHT4517 (белый/коричневый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х