Deepcool Gammaxx 200T RTL обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Deepcool Gammaxx 200T RTL

Интересный обзор deepcool gammaxx 200t rtl от Сайдекса. Все обзоры Deepcool Gammaxx 200T RTL размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Миллер Илья Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Цена. Качество. Температура.

Минусы:
Крепление

Обзор:
как его закрепить то... аааааа радиаторы мешают на материнке, может выкинуть их...Не, я тебя поставлю.. Сейчас еще минутку..... Спустя пол часа: во вроде стоит. Немного аргументирую: Материнская плата asus p5q deluxe, процессор q9650. Долго пытался его поставить горизонтально, но все мои усилия были четны, так как кулер с креплением упирался в радиатор над процессором. Пришлось ставить вертикально, воздух дует снизу вверх. С верху стоят 2 кулера на выдуф. Сам кулер работает в турбо режиме и его ВООБЩЕ не слышно. температура в нагрузке 50-60 градусов. Специально выбирал этот кулер, так как идеальны цена и качество ИМХО. Сокет на нем 775 и 115х, за это отвечают ползунки на раме, которая крепится на материнскую плату. Довольно легкий сам, алюминиевый радиатор с 2 медными трубками.


Показать все отзывы о Deepcool Gammaxx 200T RTL »



Deepcool Gammaxx 200T RTL обзор:

Советуем перед тем, как купить Deepcool Gammaxx 200T RTL посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Deepcool Gammaxx 200T RTL. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х