Piteco 905V обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Piteco 905V

Интересный обзор piteco 905v от Сайдекса. Все обзоры Piteco 905V размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Андрей В. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Большой объём, качественное изготовление.

Минусы:
Недостатки напрямую вытекают из достоинств- при полном наполнении оочень тяжелый для выноса на компостную яму, особенно если нет возможности перекатывать на колёсах (высокие пороги, ступеньки и тд.) Если не следить то возможно заведение мух и мошек, при чём не только в самой ёмкости но и под сливным клапаном на базе(личинки), хотя это всё лечится одним впрыском спрея от насекомых. Обязательно хорошо работающая вентиляция естественная или принудительная из биотуалета, а то возможна повышенная влажность и запах.

Обзор:
Раскидыватель торфа практически не нужен- ну разве что для гостей и детям побаловаться, намного удобней и экономичней засыпать совочком. Фирменный торф дороговат- дешевле аналогичный брикет 100- 300- 500 литров купить в оби где всё для дачи сфагновый верховой низкой степени разложения. А так вещи не плохая выручила на период прокладки канализации - особенно зимой или в дождь когда не очень охота в уличный туалет идти, особенно для маленьких детей ночью.


Показать все отзывы о Piteco 905V »



Piteco 905V обзор:

Советуем перед тем, как купить Piteco 905V посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Piteco 905V. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х