Sennheiser CX 180 Street II (серый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sennheiser CX 180 Street II (серый)

Интересный обзор sennheiser cx 180 street ii (серый) от Сайдекса. Все обзоры Sennheiser CX 180 Street II (серый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Приятный, мягкий бас. Гибкий шнурок. Хорошо лежат в ушах.

Минусы:
Высокие частоты явно урезаны...Упор идет на серединц и низы. Правый и левый канал (наушник) не имеют видимых и тактильных отличий (нужно смотреть что вставляешь в уши))). Дебильная упаковка (будьте акккуратны при распаковке, можно запросто переломать наушники)))

Обзор:
Общее впечатление приятное, после своих старых Panasonic (модель не помню) небо и земля. Хотя раньше я их считал чуть ли ни эталоном звука... Хочу сразу оговорится, в обычных смартфонах и китайских плеерах Хорошего качества звука не добиться. В таких гаджетах сразу слышны лишние шумы, которые просто-напрсто урезаются другими дешевыми затычками, а Sennheiser их воспроизведет, нравится вам это или нет...Нужно брать нормальный плеер для таких наушников))). Я пока нацелился на Cowon... P.S. Хоть я и слушаю разные направления музыки, считаю, что CX180 идеально подойдут для любителей Atmospheric breaks, Drum'n' bass, Downtempo, Lounge и т.п.


Показать все отзывы о Sennheiser CX 180 Street II (серый) »



Sennheiser CX 180 Street II (серый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Sennheiser CX 180 Street II (серый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sennheiser CX 180 Street II (серый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х