Kitfort KT-515 (серый-зеленый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kitfort KT-515 (серый-зеленый)

Интересный обзор kitfort kt-515 (серый-зеленый) от Сайдекса. Все обзоры Kitfort KT-515 (серый-зеленый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Автономный. Хорошо собирает пыль и мелкий мусор.

Минусы:
Зарядное устройство пахнет пластиком при зарядке.

Обзор:
Основной недостаток обычных пылесосов- это необходимость их каждый раз собирать, включать в сеть, а затем разбирать, убирать куда-то шланг и щетку. По этой причине мой товарищ перестал пользоваться моющим пылесосом, который еще и мыть надо после каждой уборки. Мой Китфорт 515 стоит собранный в углу комнаты и всегда готов к работе. Мощность небольшая по сравнению с обычными пылесосами, 150 Вт, но на удивление он хорошо убирает пыль и мелкий мусор. Одной зарядки хватает на несколько дней при ежедневном использовании ( убрать крошки на кухне, у рабочего стола, мелкий песок в коридоре и тд). Одним словом, Китфорт 515 обеспечивает более высокий уровень чистоты в квартире. Но для генеральной уборки все-таки необходимо использовать обычный или моющий пылесос.


Показать все отзывы о Kitfort KT-515 (серый-зеленый) »



Kitfort KT-515 (серый-зеленый) обзор:

Советуем перед тем, как купить Kitfort KT-515 (серый-зеленый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kitfort KT-515 (серый-зеленый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х