HP LaserJet Pro MFP M132a RU (G3Q61A) (белый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на HP LaserJet Pro MFP M132a RU (G3Q61A) (белый)

Интересный обзор hp laserjet pro mfp m132a ru (g3q61a) (белый) от Сайдекса. Все обзоры HP LaserJet Pro MFP M132a RU (G3Q61A) (белый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Из достоинств могу отметить качество печати, скорость печати и быстрый выход из сна

Минусы:
Заявленная цена картриджа варьируется 4-5 тыс руб, но именно для моих запросов на печать, он мне понадобиться года через четыре, в остальном все ок. Ну может еще цвет не самый практичный

Обзор:
Свой выбор остановила именно на этой модели, т.к. НР пользуюсь давно. Прочитала все комментарии, все ссылаются на не заправляемый картридж. Позвольте оставлю свой комментарий, если вам нужно устройство для офиса, берите модель соответствующую вашим требованиям, а то получается как в известной поговорке "хочется и рыбку съесть и в аквариуме поплавать"... Как устройство для дома, при небольшой нагрузке, то что надо.


Показать все отзывы о HP LaserJet Pro MFP M132a RU (G3Q61A) (белый) »



HP LaserJet Pro MFP M132a RU (G3Q61A) (белый) обзор:

Советуем перед тем, как купить HP LaserJet Pro MFP M132a RU (G3Q61A) (белый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на HP LaserJet Pro MFP M132a RU (G3Q61A) (белый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х