Noordi Fjordi Sport (2 в 1) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Noordi Fjordi Sport (2 в 1)

Интересный обзор noordi fjordi sport (2 в 1) от Сайдекса. Все обзоры Noordi Fjordi Sport (2 в 1) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Люлька: -глубока, длинная, широкая и теплая. -встроенная москитная сетка в капор и в основание люльки( невозможно потерять). -кокосовый жёсткий матрасик. -очень удобная накидка на ножки, не надо отстёгивать кнопки и снимать полностью, достаточно расстегнуть две молнии по бокам и доступ в люльку открыт. -капор можно сложить одной рукой, т.к. одна кнопка всего, что оооочень удобно. -кокосовый, ненавязчивый рисунок ткани, которой покрыта люлька внутри. -удобный механизм регулировки высоты подголовника, невозможно потревожить спящего малыша. Прогулка: -огромный капор-батискаф, раскладывается до самого бампера и полностью закрывает малыша от ветра и солнца. -удобный бампер из экокожи, легко открывается и легко посадить малыша в коляску. -мягкий вкладыш для совсем маленьких. Мне он показался необходимым, т.к. мы перевели в прогулку рано в 5 месяцев и ещё не умели сидеть самостоятельно. Вкладыш можно снять и тогда посадочное место станет ещё больше. -утепленный чехол на ножки. В общем по коляске: -ненадувные колеса, которые не прокалываются и их не надо подкачивает. -хорошая аммортизацией. -суперуправляемость, возможность развернуть коляску одной рукой. -удобная, вместительная сумка для мамы.

Минусы:
Скорее это недочёты, а не недостатки. Люлька: -несъемный чехол на матрасике, постирать невозможно. Прогулка: -нет смотрового окошечка в капоре для мамы. -очень маленькие сетчатые вставки для проветривания. В общем по коляске: -хотелось бы на пару кг полегче шасси и поуже, т.к. жили первые 4 дочкиных месяца в старом доме со старым лифтом. Приходилось двери раздвигать вручную и только тогда мы пролезали. -неудобно крепится мамина сумка на ручку коляски. -сумка для продуктов не закрывается сверху никакой крышкой.

Обзор:
Всем, доброго времени суток! Решила оставить свой отзыв по этой коляске. Я довольно долго и тщательно выбирала транспорт для своей долгожданной дочери. Для меня было главным удобство, качество и приятный дизайн. Перекатав, наверно, моделей сто колясок и всегда что-то меня не устраивало. А во Нурди зацепила. При чем сначала я остановила свой выбор на другой модели, но сомневалась, т.к. меня не все устраивало в капоре на прогулке. Продавцы колясок рассказали, что через месяц в продажу поступит новинка Нурди Фьорди и дали буклет с подробным описанием данной модели. Когда она поступила в продажу, то я ее съездила и посмотрела. Конечно рисковала покупая ее, тогда не было отзывов на новинку. Но я не прогадала. Коляской более, чем довольна. Дочка с удовольствием спала в люльке и сейчас с у довольствием катается в прогулке. Качество материалов и сборки ближе к премиум, чем к среднему классу. И эти коляски пока очень редкий гость на улицах столицы. Не один раз замечала заинтересованные взгляды мамочек настоящих и будущих. Читала в некоторых источниках, что эту модель сравнивают с колясками Зиппи. Это как небо и земля. Разный класс и абсолютно разное качество всего. Так что будущие мамочки и папочки покупайте эту коляску и не пожалеете. С уважением, Инга. Пысы: Если будут вопросы, то готова ответить на все, что вас интересует.


Показать все отзывы о Noordi Fjordi Sport (2 в 1) »



Noordi Fjordi Sport (2 в 1) обзор:

Советуем перед тем, как купить Noordi Fjordi Sport (2 в 1) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Noordi Fjordi Sport (2 в 1). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х