Patriot PT-5AC (755302540) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Patriot PT-5AC (755302540)

Правдивые отзывы о patriot pt-5ac (755302540) от Сайдекса. Все отзывы владельцев Patriot PT-5AC (755302540) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Девайс - просто бомба: высокое и постоянное давление и моментальная подкачка, легкость, бесшумность, широкая горловина с фильтром, ЦЕНА!!!
Минусы: Вонючая резиновая накладка на плечевом ремне, короткая штанга с форсункой (нужен удлинитель), по-моему, не очень корректная инструкция - она на всю линейку опрыскивателей.
Отзыв: Приобрел данное устройство 31 мая (заказ № 1401977) за 2119 руб. Просто за 8 лет устал качать ручной итальянский 5л опрыскиватель. При распаковке резануло известным запахом "китайской керосиновой резины". Оказалось, воняет только резиновая накладка на плечевом ремне - выкинул сразу, т.к. она вообще не нужна, ремень достаточно широкий и ничего не тяготит. Аккумулятор был, как и пишут в инструкции, заряжен, но, все равно, чуть подзарядил, т.к. сначала не понял, что показывает зарядное устройство. Провел испытание с чистой водой. ВОСТОРГ!!! Выход на форсунке регулируется от струи дальше 4-х метров до пылевого тумана. Насос работает только когда надо и бесшумно. Эффективность высочайшая, большой куст смородины обрабатывается со всех сторон и изнутри за секунды, только успевай, раствор заканчивается очень быстро. Одна беда - очень короткая штанга. Для себя решил эту проблему - снял штатную ручку со штангой и приспособил ручку с удлинителем от старого опрыскивателя. Другой способ - заменить саму трубку в штанге на такого же диаметра только нужной длины (в Леруа 100-150 руб. за 2 м). Меняется элементарно. Вообщем эффективность такая, что на обработку всех моих кустов и деревьев (а их более 50) у меня ушло 2 по 5л раствора, не больше 10 минут времени и никаких усилий. Со старым опрыскивателем с ручной накачкой на это требовалось полтора-два часа и отличная физическая форма. Просто BEST!!! Небольшой вопрос к производителю: как помыть устройство после работы если в инструкции сказано, что его нельзя переворачивать?


Отзывы о Patriot PT-5AC (755302540):

Рекомендуем перед тем, как купить Patriot PT-5AC (755302540) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Patriot PT-5AC (755302540). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х