Робот-пылесос iRobot Roomba 981 отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Робот-пылесос iRobot Roomba 981

Правдивые отзывы о робот-пылесос irobot roomba 981 от Сайдекса. Все отзывы владельцев Робот-пылесос iRobot Roomba 981 прошли предварительную проверку.

Всего 7 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Чисто пылесосит, хорошо оснащен
Минусы: Не нашел
Отзыв: У нас квартира чуть больше 80 квадратов. Продавцы уверили, что iRobot Roomba 981 с ней справится и будет убирать без подзарядки всю площадь. Так и есть, примерно полтора часа у него на это уходит. Но все равно, даже если бы нужна была подзарядка, это не очень критично. Потому что Roomba сам находит базу, заряжается, а потом продолжает уборку. То есть он не будет начинать заново и пылесосить то, что уже пропылесосил, а продолжит с того места, где понял, что надо вернуться на базу)
Оценка
Плюсы: Несложный в обращении, после его работы - чистые полы
Минусы: Не нашел
Отзыв: С iRobot Roomba 981 несложно обращаться, раз в несколько уборок надо вытряхивать мусоросборник. И почистить валики, колесики от грязи. Протереть корпус, чтобы датчики нормально работали. На этом все, больше никакого постоянного обслуживания этот робот-пылесос не требует. Уходит на это минут 5-10, не больше. Управляется через приложение, там есть все настройки. Кнопками на корпусе я почти и не пользуюсь. После его работы полы остаются чистыми, никаких кошачьих волос, волосы жены тоже собирает) В общем для регулярной уборки отличный вариант.
Оценка
Плюсы: Освобождает время, может убираться хоть каждый день и не устанет
Минусы: Не нашла
Отзыв: iRobot Roomba 981 появился у нас дома совсем недавно, но уже стал моим любимцем) Потому что я смогла забыть про ежедневную уборку пола. Установила в приложении график уборки каждый день и поставила время, когда никого нет дома. То есть я могу уйти, а когда приду, полы будут чистыми, как-будто я одновременно была в двух местах) И убиралась, и делала свои дела)
Оценка
Плюсы: Умный, удобно управлять
Минусы: Нет
Отзыв: Мне понравилось, что он умный. Знает, когда приехал на ковер, включает турбо-режим. Становится громче, но зато ковры потом идеально чистые) По углам и вдоль стен проходит по два раза, чтобы хорошо все пропылесосить. Если где-то очень грязно, тоже проезжает несколько раз. Управляется удобно, через приложение в телефоне. Устанавливается оно без проблем, есть в гугл плее. Разобраться, что там к чему, тоже не сложно, меню удобное и понятное.
Оценка
Плюсы: Хорошая навигация, особого внимания к себе не требует.
Минусы: Не нашел
Отзыв: Средняя по цене модель от топового производителя iRobot. Я выбирал робот-пылесос только среди моделей этой фирмы, потому что они зарекомендовали себя. Делают в своем сегменте действительно надежную технику и не распыляются, как китайцы. Я живу один, поэтому супермощностей мне не нужно, Roomba 981 отлично справляется. Навигация у него есть, хорошая, это главное, чтобы не надо было постоянно за ним следить и носить из комнаты в комнату. Убрался, встал на зарядку. Раз в неделю вытряхиваю контейнер для мусора, протираю датчики. Особого внимания к себе не требует.
Оценка
Плюсы: Нравится, как он пылесосит, полы чистые. Хорошо ориентируется.
Минусы: Нет.
Отзыв: Мне нравится, как он пылесосит. Полы чистые. В процессе никаких проблем у него не возникает. Сам катается по всей квартире. Знает, где мебель находится, где дверь в другую комнату) Вообще забавно за ним наблюдать, как-будто живое существо) На коврах включает повышенную мощность, высасывает всю грязь. В общем высокотехнологичный помощник для дома, определенно нужный в каждой квартире.
Оценка
Плюсы: Хорошая логика перемещения, грамотная навигация, мощный
Минусы: не нашел
Отзыв: У iRobot была старая модель 980, очень популярная и действительно крутая, достаточно почитать про нее отзывы, все были довольны. На замену ей выпустили 981, обновленную версию. Ее то я и купил. И остался доволен. Этот робот мощный, на коврах включает еще и турбо-режим, поэтому пылесосит очень чисто. Там, где есть повышенные загрязнения (робот определяет их с помощью датчика), румба проедет несколько раз, уделяет этому участку повышенное внимание. Хорошая логика перемещения, грамотная навигация. Что сказать, я очень доволен этим пылесосом, iRobot молодцы)


Отзывы о Робот-пылесос iRobot Roomba 981:

Рекомендуем перед тем, как купить Робот-пылесос iRobot Roomba 981 прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Робот-пылесос iRobot Roomba 981. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х